Школа гидроизолировщика

13.02.2013


Школа гидроизолировщика собирает под одной крышей людей, желающих расширить свои познания в области устройства гидроизоляции. Совсем недавно закончился очередной курс обучения, на который съехались специалисты из разных городов: Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Челябинска, Сургута, Новокузнецка и Перми.

Как правило, слушателями школы становятся уже сложившиеся специалисты и руководители компаний, давно работающие с проникающей гидроизоляцией Пенетрон, и  желающие получить самую свежую и подробную информацию о новых разработках и материалах системы Пенетрон. В данном курсе в качестве новинки был представлен на изучение клеящий состав Пенепокси 2К, принадлежащий системе для герметизации деформационных швов Пенебанд. На занятиях рассматривались схемы его практического применения. Кроме этого материала проходили активные обсуждения по конкретным практическим примерам систем ПенеПурФом и ПенСплитСил.

Занятия состояли не только из теоретической части, но и практической на конкретном действующем объекте, где в настоящее время ведутся работы по гидроизоляции. Слушателям школы гидроизолировщика представилась возможность увидеть и попробовать самим действие ленты Пенебанд и клея Пенепокси для решения вопросов герметизации деформационных швов паркинга в г. Верхняя Пышма.

Занятия, как всегда, завершились аттестацией, с которой все участники школы гидроизолировщика с успехом справились.


Новости