Школа гидроизолировщика. Гидроизолировщик.

29.07.2011

Внимание! Следующая «Школа гидроизолировщика» пройдёт в Екатеринбурге с 20 по 21 августа 2011

Заявки на школу принимаются до 12 августа включительно!!!

Проводится набор очередной группы обучения в Школу гидроизолировщика — совместный проект Саморегулируемой Организации «Союз производителей и поставщиков проникающей гидроизоляции»(СРО «РСПППГ»)и ЗАО «Группы Компаний «Пенетрон-Россия».

Курс лекций и практических занятий адресован работникам строительных компаний, выполняющим или планирующим выполнять работы с применением материалов системы Пенетрон на своих объектах. Кроме того, обучение в школе необходимо технологам и менеджерам по продажам материалов системы Пенетрон.

Основная цель проведения подобных занятий – получение слушателями знаний по проникающей гидроизоляции, по современных инъекционным составам, выпускаемым ГК "Пенетрон-Россия",а также обучение навыкам работы с материалами системы Пенетрон.

Курс лекций и практических работ будет завершен аттестацией,по итогам которой успешно справившиеся с заданиями получат сертификат СРО «РСПППГ» аттестации по программе «Современные методы устройства гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций с применением материалов системы Пенетрон, ремонтного состава Скрепа М500, системы PeneBand (гидроизоляция деформационных швов)и инъекционных материалов Скрепа М600PenePurFoamPeneSplitSeal, PeneCkrilGel».

Продолжительность курса – 2 дня.

Начало занятий - 20 августа 2011 года, 08:00 (время Московское)

Окончание занятий - 21 августа 2011 года, 16:00 (время Московское)

Место проведения: г. Екатеринбург, пл. Жуковского, д. 1

Стоимость: 10000 руб./чел.

В стоимость включено: аренда помещений и мультимедийного оборудования, расходные и раздаточные материалы,спецодежда, спецобувь, средства защиты, разовое питание (обед) и кофе-брейки для участников занятий.

Заполненную заявку на участие в школе (прилагается во вложении) просим прислать в наш адрес по факсу +7(343)217-02-02

или по электронной почте una@penetron.ru

или на скайп ylnian.

С уважением, руководитель ООО "ГидроЗащита" Лариса Васильевна Моторная
353900,Новороссийск ул.Волгоградская 69 магазин "Гидроизоляция" тел (8617)22-13-63
www.izolnovo.ru
Гидроизоляция и Теплоизоляция для Вас и Ваших внуков!!!!! 



Новости