Следующая «Школа гидроизолировщика» назначена на 8 - 9 декабря 2012 г. в городе Екатеринбурге." />

Школа гидроизолировщика

06.11.2012


В первую очередь на этих занятиях будут обсуждаться вопросы применения на практике новых инъекционных составов и системы ПенеБанд.

Большое внимание будет уделено практическим занятиям по использованию инъекции ПенеСплитСил, а также будут рассмотрены разные варианты монтажа системы Пенебанд.

Курс лекций и практических занятий предназначен для работников строительных компаний, выполняющим или планирующим выполнять работы с применением материалов системы Пенетрон, инъекционных составов ПенеПурФом и ПенеСплитСил, а также системы для деформационных швов ПенеБанд.

Кроме того, обучение в школе даст полные представления и знания технологам и менеджерам по продажам материалов системы Пенетрон.

Курс лекций и практических работ будет завершен аттестацией, по итогам которой успешно справившиеся с заданиями получат сертификат СРО «РСПППГ» аттестации по программе «Современные методы устройства гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций с применением материалов системы Пенетрон, ремонтного состава Скрепа М500, системы ПенеБанд (гидроизоляция деформационных швов) и инъекционных материалов Скрепа М600, PenePurFoam, PeneSplitSeal».

Продолжительность курса – 2 дня.

Начало занятий - 8 декабря 2012 года, 08:00 (время Московское) Окончание занятий - 9 декабря 2012 года, 16:00 (время Московское) Место проведения: г. Екатеринбург, пл. Жуковского, д. 1

Стоимость: 10000 руб./чел.

В стоимость включено: аренда помещений и мультимедийного оборудования, расходные и раздаточные материалы, спецодежда, средства защиты, разовое питание (обед) и кофе-брейки для участников занятий.

Заполненную заявку на участие в школе (прилагается во вложении) просим прислать в наш адрес по факсу +7 (343) 264-23-22 или по электронной почте una@penetron.ru или на скайп ylnian.

Заявки принимаются до 26 ноября 2012 года, 15:00 (время Московское). 



Новости