Школа гидроизолировщика в Москве

05.12.2012


Напоминаем, что в период с 12 по 13 декабря (включительно) 2012 г. на базе Группы Компаний «Пенетрон-Россия» г.Москва будет проводиться очередное занятие «Школы гидроизолировщика». Программу включает следующие мероприятия:

- курс лекций о коррозионных процессах в бетоне;

- теоретическая часть о гидроизоляционных материалах различного принципа действия, особенностях и отличительных свойствах проникающих гидроизоляционных материалов;

- практические занятия по применению системы «Пенетрон», ремонтных материалов серии «Скрепа» и инъекционных материалов на реальном объекте;

- и многое другое.

По окончании «Школы гидроизолировщика» будет проведена аттестацией ее участников с получением соответствующего сертификата.

Обращаем внимание, что принять участие в «Школе гидроизоляровщика», могут не только ваши сотрудников что, безусловно, скажется на повышении их профессионализма, но и представители ваших потенциальных заказчиков. Такой шаг в работе с клиентами может стать дополнительным стимулом для дальнейшего сотрудничества.

Место проведения: г. Москва, Рязанский проспект, д. 24, корп. 2.

Офис ЗАО «Группа Компаний «Пенетрон-Россия» г. Москва

Дата проведения: 12-13 декабря 2012 г.

Стоимость обучения: 10 000,00 руб. за одного слушателя (НДС не предусмотрен).

В стоимость включено: раздаточные материалы, питание, кофе-брейк, индивидуальные костюмы (спецодежда с символикой «Пенетрон-Россия»).

Заявки просим отправлять по адресу: moscow@penetron.ru




Новости