5-6 сентября 2013 года в конференц-зале гостиницы «Новороссийск» прошел семинар «Антикоррупционные механизмы в системе управления закупками в муниципальном образовании».
" />

Новости - «Антикоррупционный» семинар в Новороссийске

07.09.2013


5-6 сентября 2013 года в конференц-зале гостиницы «Новороссийск» прошел семинар «Антикоррупционные механизмы в системе управления закупками в муниципальном образовании».

Организованный Новороссийской торгово-промышленной палатой при участии Официального представительства в Российской Федерации Ассоциации американских юристов и Межотраслевого института коммунальных стратегий (г. Москва) семинар был посвящен вступлению с 1 января 2014 года в силу Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

sem-bg.jpg

В ходе семинара участники ознакомились с положениями нового законодательства, регулирующего сферу закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также проверенными на практике механизмами противодействия коррупции в данной области, узнали об опыте создания и реализации программ противодействия коррупции на муниципальном уровне и возможности реального участия в них некоммерческих организаций и бизнес-сообщества, участвовали в деловых играх и тренингах, проведенных экспертами в данной области - Вадимом Бондарем, директором МИКС и автором методических пособий по вопросам муниципального развития и Александром Дементьевым, доктором юридических наук, заместителем директора МИКС по науке. 

Компания "Гидрозащита" - официальный информационный партнёр Новороссийской торгово-промышленной палаты. Генеральный директор компании Л.В. Моторная приняла участие в семинаре.


Новости