Госдеп США заинтересовался производством гидроизоляции в Екатеринбурге

29.01.2014

Госдеп США заинтересовался производством гидроизоляции в Екатеринбурге

Совершенно неожиданным для руководства компании «Пенетрон-Россия» оказался визит высокопоставленного чиновника из государственного департамента США. В ходе своей однодневной рабочей поездки в Екатеринбург Пол Джоунс вместе с главой администрации посетил один из ее заводов, производящий проникающую гидроизоляцию «Пенетрон». 

Строительная продукция выпускается на предприятии в строгом соответствии со всеми зарубежными стандартами в течение десяти лет. По словам руководителя холдинга Игоря Черноголова, подобное внимание к их деятельности стало для него приятным сюрпризом. Важному гостю показали новую линию, монтаж которой заканчивается, а запуск запланирован на ближайшее время. В результате ее ввода в эксплуатацию произойдет существенный рост объемов производства и насыщение Евроазиатского рынка качественными материалами, с учетом того, что потребность в гидроизоляции во всех регионах достаточно высока. По планам компании первую продукцию обновленная линия даст уже весной этого года. 

На данный момент продукция от «Пенетрон-Россия» пользуется большой популярностью среди строительных компаний России и ближнего зарубежья. Посетителей посвятили во все тонкости технологического процесса, провели по цехам, показали административные корпуса. Больше всего американцы были удивлены количеством стран СНГ, в которые поставляется продукция компании. Они искренне порадовались успехам отечественного производителя. 

Чиновники госдепа отметили, что завод в Екатеринбурге – это яркий образец успешной и плодотворной совместной работы двух государств и выразили надежду на дальнейшее укрепление отношений в промышленной области между США И Россией.


Новости