Весна начинается с Пенетрона!

21.03.2014

Эксперты холдинга «Пенетрон-Россия» убеждены: на ремонтах и стройках можно значительно сэкономить и при этом получить высококачественный результат. Добиться этого можно, применяя инновационные материалы, которые еще можно внести в план нового строительного сезона.

Россия ведет подготовку к новому сезону строительства. Во всех городах государства проходят промышленные совещания, на которых принимается решение о предстоящих постройках. Здесь строители и проектировщики имеют возможность обсудить наиболее успешные технологии строительства зданий, реконструкции и ремонта всевозможных сооружений и построек.

«Мы стараемся активно участвовать в совещаниях, – заявил технический руководитель холдинга «Пенетрон-Россия» Балакин Денис. – За несколько месяцев я объехал порядка десяти городов. Я посетил Санкт-Петербург, Новокузнецк, Хабаровск и даже в Южно-Сахалинск! Повсюду вместе с местными дилерами мы предоставляем информацию о герметизации, инновационных способах гидроизоляции и восстановлении бетонных сооружений. Тема является достаточно актуальной, поскольку до сих пор многим не известно о современных технологиях и материалах. Используя проникающую гидроизоляцию Пенетрон, а также другие наши материалы возможно не только достичь максимального эффекта, но и существенно сэкономить!»

По словам специалиста, высокая заинтересованность к современным материалам выражают проектировщики, строители, а также представители органов власти. 

Хотелось бы отметить, что именно в данный момент у заказчиков, строителей и проектировщиков еще есть возможность внести любые коррективы в проектную документацию и предусмотреть применение по-настоящему эффективных материалов.


Новости